30апреля
2016

В конце мая на ВДНХ в Москве пройдет ювелирная выставка «Новый русский стиль»

С 25 мая в павильоне 75 на ВДНХ в Москве будет проходить ювелирная выставка «Новый русский стиль». В течение четырех дней (до 29 мая) посетители мероприятия смогут увидеть последние достижения российской ювелирной промышленности.

02_vvc_3360.jpg
На площади в тридцать тысяч квадратных метров будет представлена продукция более шестисот участников выставки, среди которых крупнейшие представители ювелирной промышленности страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Екатеринбурга и Якутии.
Мероприятие представляет интерес для представителей не только оптовой, но и розничной ювелирной торговли. Здесь будут представлены все последние достижения отечественной ювелирной промышленности и продемонстрированы ее возможности.
В рамках выставки состоится Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка», ставший уже традиционным. Работы ювелирных мастеров будут оцениваться в течение всех дней проведения мероприятия авторитетным жюри, а тридцатого мая состоится торжественное награждение победителей конкурса. Их имена будут объявлены в одиннадцати номинациях. Лучшие ювелирные работы будут включены в почетный список - «Летопись ювелирного искусства России 21 века».

http://www.geonews.ru/doc9736.html

Вакансии

Руководитель геохимической лаборатории

В международной швейцарской компании, предоставляющей различные услуги, в частности услуги геохимических исследований для горнообогатительной промышленности, открыта позиция "Руководитель геохимической лаборатории" в г. Чита.

Горящие вакансии

В связи с приобретением нового оборудования открылись следующие вакансии на золотодобывающем предприятии:

«Машинист бурового станка DLM 45 Atlas Copko» карьер участка з/плата от 53 000 рублей.
«Машинист бурового станка Onram» геологоразведочная партия з/плата от 47 000 рублей.
.